O melhor chalé de Jataí Goias
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à O melhor chalé de Jataí Goias, vous pourrez visiter l'Escadaria do Cristo Redentor, qui est dans une zone de 2 km.
Le Museu d'Arte Contemporânea est niché à environ 25 minutes de marche de cette villa de Jataí et la cathédrale du Saint-Esprit est à 10 minutes en voiture.
Villa dispose d'un réfrigérateur dans une cuisine complète pour préparer vos repas.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
Foire aux questions
- ❓
O melhor chalé de Jataí Goias dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, O melhor chalé de Jataí Goias propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à O melhor chalé de Jataí Goias ?
O melhor chalé de Jataí Goias dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur. - ❓
O melhor chalé de Jataí Goias autorise-t-elle les animaux domestiques ?
O melhor chalé de Jataí Goias n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans O melhor chalé de Jataí Goias ?
Tout en profitant de votre séjour dans O melhor chalé de Jataí Goias, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Jataí, notamment l'Escadaria do Cristo Redentor (2 km), la cathédrale du Saint-Esprit (3 km) et le Museu d'Arte Contemporânea, accessible en 5 minutes. Conduire.